Telefon

+43 (0)3152/8666-0

Team

Verkauf

Mercedes-Benz PKW

Rudolf Kainz

Verkauf Mercedes-Benz PKW
03152/8666-48
r.kainz@autohaus-uitz.at

Mercedes-Benz Transporter

Serhan Sayan

Verkauf Mercedes-Benz Transporter
03152/8666-49
s.sayan@autohaus-uitz.at

Ford

Roman Kober

Verkauf Ford
03152/8666-46
r.kober@autohaus-uitz.at

Ford

Benjamin Kober

Verkauf Ford
03152/8666-64
b.kober@autohaus-uitz.at

Gebrauchtwagen

Michael Ferstl

Verkauf Gebrauchtwagen
03152/8666-65
m.ferstl@autohaus-uitz.at

Dispo

Ewald Supper

Dispo Fahrzeugverkauf
03152/8666-41
e.supper@autohaus-uitz.at

Dispo

Raphaela Pendl

Dispo Fahrzeugverkauf
03152/8666-41
r.pendl@autohaus-uitz.at

Fahrzeugauslieferung

Bernhard Weber

zertifizierter Fahrzeugauslieferer
03152/8666-42
b.weber@autohaus-uitz.at

Rezeption

Yvonne Leitgeb

Yvonne Leitgeb

Info, Vermittlung, Terminvergabe
03152/8666-0
info@autohaus-uitz.at

Katrin Gsöls

Katrin Gsöls

Info, Vermittlung, Terminvergabe
03152/8666-0
info@autohaus-uitz.at

Elisabeth Reicher

Elisabeth Reicher

Info, Vermittlung, Terminvergabe
03152/8666-0
info@autohaus-uitz.at

Ersatzteile / Lager

Robert Schreiber

Robert Schreiber

Leitung Lager & Ersatzteile
03152/8666-22
r.schreiber@autohaus-uitz.at

Philipp Adlgasser

Philipp Adlgasser

Verkauf Zubehör & Ersatzteile
03152/8666-28
zubehoer@autohaus-uitz.at

Maximilian Melbinger

Maximilian Melbinger

Verkauf Zubehör & Ersatzteile
03152/8666-28
zubehoer@autohaus-uitz.at

PKW-Werkstatt

Franz Riedler

Franz Riedler

Werkstattleiter
03152/8666-36
f.riedler@autohaus-uitz.at

Alexander Schranz

Alexander Schranz

Meister
03152/8666-37
a.schranz@autohaus-uitz.at

Werner Kowander

Werner Kowander

Serviceberater
03152/8666-35
w.kowander@autohaus-uitz.at

Gernot Hosp

Gernot Hosp

Serviceberater
03152/8666-38
g.hosp@autohaus-uitz.at

Klaus Lackner

Klaus Lackner

Fakturierung
03152/8666-26
k.lackner@autohaus-uitz.at

Filiz Cetin-Irka

Filiz Cetin-Irka

Versicherungsabwicklung
03152/8666-33
f.cetin@autohaus-uitz.at

LKW-Werkstatt

Bernhard Brünner

Bernhard Brünner

Meister
03152/8666-13
b.bruenner@autohaus-uitz.at

Michael Luttenberger

Michael Luttenberger

Meister
03152/8666-18
m.luttenberger@autohaus-uitz.at

Erwin Stuhlhofer

Erwin Stuhlhofer

Annahme
03152/8666-16
e.stuhlhofer@autohaus-uitz.at

Siegfried Konrad

Siegfried Konrad

Annahme
03152/8666-11
s.konrad@autohaus-uitz.at

Martina Fink

Martina Fink

Annahme
03152/8666-16
m.fink@autohaus-uitz.at

Reinhard Triebl

Reinhard Triebl

Fakturierung
03152/8666-12
r.triebl@autohaus-uitz.at

Josef Berghold

Josef Berghold

Fakturierung
03152/8666-15
j.berghold@autohaus-uitz.at

Georg Gölles

Georg Gölles

Fakturierung
03152/8666-12
g.goelles@autohaus-uitz.at

Verwaltung

Markus Schrei

Markus Schrei

Buchhaltung & Mahnwesen
03152/8666-51
m.schrei@autohaus-uitz.at

Kornelia Löscher

Kornelia Löscher

Human Ressources / Betriebliches Gesundheitsmanagement
03152/8666-45
k.loescher@autohaus-uitz.at

Geschäftsleitung

Ing. Gerhard Winkler

Ing. Gerhard Winkler

Geschäftsleitung, Prokurist
info@autohaus-uitz.at

Herbert Winkler

Herbert Winkler

Geschäftsführer
info@autohaus-uitz.at

Jutta Köhldorfer

Jutta Köhldorfer

Geschäftsleitung, Prokuristin
info@autohaus-uitz.at

Tamara Heinz

Tamara Heinz

Kaufmännische Leitung
info@autohaus-uitz.at

Nach oben